Lakki

Ветеринарная клиника
  • Новосибирская, 44 — 2 помещение; 1 этаж
  • Новосибирская 180 м

Мой кот не может похвастаться отменным состоянием организма, поэтому, особенно в связи с вступлением в пожилой возраст, в больницы приходится часто наведываться. Всё усложняется из-за обостренной истеричности моего питомца, который еще на этапе упаковывания в переноску начинает истошно звать на помощь и писаться под себя от страха, я уж молчу про поведение в дороге. Поэтому счастью моему не было предела, когда я узнала о клинике, открывшейся буквально в трех шагах от дома, да еще и с хорошими отзывами на флампе. Визуально клиника очень чистая и опрятная, никаких посторонних запахов (кроме лекарственных, естественно) нет. Однако хотелось бы, чтобы смотровая была хоть как-то отделена от места скопления посетителей (хотя бы ширмой), потому что пациенты бывают буйные (как в очереди, так и непосредственно на приеме), зачем им друг друга наблюдать лишний раз. Очень понравились ветеринары – девушки приветливые, внимательные, участливо относятся к животным. Плюс не навязывают лишнего, всё по делу, и, что самое главное, лечение эффективное и помогает! Радует, что здесь можно сразу сделать все анализы, УЗИ, правда, не знаю насчет рентгена (есть ли он). Самое важное - кот мой стал себя чувствовать гораздо лучше, и хотя выздоровление находится в процессе, главное – видна положительная динамика.

Спасибо за положительный отзыв. Желаем вам скорейшего выздоровления!