Lakki

Ветеринарная клиника
  • Новосибирская, 44 — 2 помещение; 1 этаж
  • Новосибирская 180 м

Выражаю огромную благодарность сотрудникам клиники "Лакки" за успешную стерилизацию нашей кошечки!!
Предыстория: так как я жутко паниковала по поводу операции, напредставляв себе ужасы от последствий неудачного исхода, начала просматривать отзывы о ближайших клиниках, и вот выбор пал на данное заведение. Я позвонила, мне ответила приятная по голосу девушка, все мне объяснила да разъяснила, хотя я даже по телефону еле сдерживала панику) В итоге нас записали на субботу.
Ветеринар нам объясняла каждое действие, и что кошка уснет с открытыми глазами, и как с ней себя вести дальше, после операции. Видеть неподвижную кошку с открытыми пустыми глазами было конечно страшновато... Операция прошла быстро, вынесли Асю в веселой попоне в цветочек, еще раз все объяснили и т.д.
Два дня Ася была как пьяная, потом снова начала двигаться, бегать и играть, только постоянно свою попону вылизывала и пыталась съесть, то и дело вытаскивали из пасти нитки. Все десять дней кошка вела себя до неприличия вежливо, постоянно ласкалась, просилась на руки, и вообще будто преобразилась) Через десять дней попону сняли, никаких загноений, крови и торчащих ниток не было, боли тоже вроде нет. Ася снова начала лазить по стенам, все крушить и вести свой обычный полноценный образ жизни)) Так что все страхи исчезли: кошка здорова, на характер данная операция не повлияла, осложнений не было, ничего колоть, обрабатывать или ходить с ней в клинику не потребовалось, отличная работа!

Мы очень рады, что вам понравилась наша клиника!