Lakki

Ветеринарная клиника
  • Красноярск, Коломенская, 17Б — 1 этаж
  • Художественная галерея 330 м

Эта клиника «Lakki» находится на Коломенской 17-б. Как могу написать хороший отзыв на которой клинике, к сожалению нельзя т.к., были основаны на реальных событиях в середине августа 2019 году между ветеринаром и администратором со мной владельца кота. Владельцы домашних животных внимательно читать следующее описание с отзывом

Во-первых...

Во-первых доктор-ветеринарша принимала меня на прием с жалобой что не мочится кот несколько дней. Этот доктор Татьяна назначила УЗИ мочевой и почки кота, и в назначение пишется только обезболивающие уколы НО-ШПА, антибиотиком СИНУЛОКС , очень сплошные и лишние анализы: мочи, крови, креатинина,мочевина, и фосфор. В УЗИ пишется эхопризнаки цистита, нефрита, пилоэктазия лев.почки кота.

Другой высококвалифицированный доктор с очень большим стажем ранее работала в клинике по данной адресе, велела мне исключить неправильное назначение доктора , вообще не нужно НО-ШПУ и лишних анализов ОАК, креатинина,мочевина, и фосфор. Позже поняли что в клинике «Lakki» , главное больше берут денег с владельцев домашних животных за лишние и бесполезные анализы ( кроме в случае необходимый анализ ОАК ).

На другой день не была доктора Татьяны, как сказали что на выходные дни, к сожалению, не смогли вместе с ней решить для изменения назначений и принятия нового назначенного лечения с правильным подбором лекарственных препаратов с уколами. Не было этого доктора , пришел другой доктор понятный помог в необходимых лекарствах «СЕРЕНИЯ», и «КЕТОФЕН» согласно высококвалифицированного ветеринара для оперативного лечения кота. Действительно в считанные минуты кот спокоен и не беспокоится ходить к туалетному лотку.

В первый день после укола НО-ШПА и антибиотиком СИНУЛОКС кота от ветеринара Татьяны впервые принявшей на приеме меня владельца с котом, очень беспокоится и часто ходит к лотку пописаться, как было прежде в течение уже четвертый день.

Второй день иной доктор согласно высококвалифицированного ветеринара с лекарственными препаратами ставили на уколы кота и его было хорошо, прошли 5 часов, прошла свежая моча , а раньше уже 5 дней не было мочи, не говоря о капли-капли мочи на лотке. Благодаря этого доктора, я принес баночку с мочой свежевыпущенной для анализа в клинику.

Если не ставишь уколы с препаратами СЕРЕНИЯ», и «КЕТОФЕН», то еще больше кот беспокоится и часто ходить к лотку туалетному, что не ставила эти уколы Татьяна доктор в первый день после обследования УЗИ кота. Ставила только НО-ШПУ и СИНУЛОКС, ничего не помогли мочеиспускаться кот. После с препаратами «СЕРЕНИЯ», и «КЕТОФЕН», справлялся мочу небольшую кот спокойный, благодаря доктора другого с профессиональным доктором на второй день.

На третий день доктора которого , говорили что выходной день. Есть другой ветеринар низкорослый, я же отказал обращения к ней, сразу поняли, что она не опытная. На третий день моего обращения, администратор не смогла решить этого, отправила меня в другую клинику. Оказалось что оба администратора неспособна читать результат УЗИ, не понимает какие нужные лекарства , не может оперативно решить вопрос лечения, даже не догадалась что нужно сама обратиться по телефону к доктору Татьяне по вопросу изменения назначений в лечение кота беспокойного, замученного, часто хожденного к туалетному лотку с надеждой попытаться на мочеиспускание.

Как посмели 2 лица администратора называвшие себя администратором , показывая с бейджиком « администратор» . Конечно смешно. ЯВЛЯЮТСЯ РЕАЛЬНЫМ СБОРЩИКОМ ДЕНЕГ ЗА ВЕТЕРИНАРНЫЕ УСЛУГИ ЗА СТОЙКОМ ДЛЯ ПРИЕМА КЛИЕНТОВ,

Оба администратора никакого отношения профессионального подхода для введения административных дел, способное делать невозможное возможным на благо лечения домашних животных и нет нужды отправки владельца дом.животных в другую клинику независимо от всевозможных непредвиденных обстоятельств в том числе удовлетворения требований владельцев дом.животных в подборе правильных назначений в соответствии согласия высококвалифицированных ветеринаров.

ВООБЩЕ НЕТ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ВЕТЕРИНАРОВ В КЛИНИКЕ «Lakki» . Помню что было квалифицированного хорошего доктора в давнее время , она уже нет в этой клинике, она сама подруга с высококвалифицированным ветеринаром. Хорошо знаю очень давно по этому адресу клиники, меняли названия, и меняли ветеринары и даже меняли места помещения в этом здании. А ЧТО ХОРОШЕГО В ЭТОЙ КЛИНИКЕ КРОМЕ ДОКТОРА ТАТЬЯНЫ К СОЖАЛЕНИЮ БЕСПОЛЕЗНЫХ НАЗНАЧЕНИЙ ДЛЯ ЛИШНИХ АНАЛИЗОВ ? ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ДОКТОР СКАЗАЛ МНЕ ТОЛЬКО СДАТЬ ОАМ ( общий анализ мочи) и ненужно других лишних анализов. Сами судите : Анализ мочи-400 руб. Анализ крови-800 руб. Креатинин-1030 руб. Мочевина и фосфор, не указаны в цене.

Наконец правильного требования высококвалифицированного доктора только за одним анализом мочи. Она оперативно решила назначение лечения кота лекарственными препаратами с уколами «СЕРЕНИЯ», и «КЕТОФЕН», при этом кот в считанные минуты проявился спокойно и не жалуется после этих уколов .

Прервали курс лечения в клинике «Lakki» и продолжается лечения в другой клинике, там ведет высококвалифицированный доктор , он знаком меня и даже на высоком уровне обслуживания, там хорошо поняли администратор , в чем причина отправляли меня в другую клинику в котором работает высококвалифицированный ветеринар.

Одни доктор говорили ( что в клинике «Lakki») УЖАС , а другое говорили СТРАННЫЕ ДОКТОРА ( в клинике «Lakki» ).

• Вы обратились на прием в нашу клинику с котом 10 лет с проблемой плохого мочеиспускания. Вашему питомцу провели УЗИ по результатом которого была назначена дополнительная диагностика. Хочу отметить это ОАК (общий анализ крови) который отвечает за общее состояние организма, ОАМ (общий анализ мочи для вывления осадка рН и тд.) и биохимический анализ крови мочевина. креатинин и фосфор-это те показатели которые покажут работу почек. Никаких, как вы говорите, лишних анализов назначено небыло. Проигноривовав назначение и рекомендации нашего доктора вы решили позвонить своему давнему знакомому доктору, который даже не видя вашего кота начал отменять всю предложеную нами диагностику (кроме ОАМ) и менять лечение. Повторюсь, что коту 10 лет и это довольно "приличный" возраст при котором назначив дексаметазон может быть вызван сахарный диабет, но почему-то ваш знакомый доктор не посчитал нужным замерить уровень глюкозы прежде чем назначать этот препарат. Это не профессионально со стороны высококвалифицированого доктора.. Мы не считаем что это верное и безопасное лечение. Дополнительно с вашей стороны сыпались оскорбления в сторону нашего доктора (которая при этом вобще не косалась вашего кота) и коллектива в общем. Входе этого вы были отправлены в клинику, где вам по телефону диктуют лечение. Кто мешал вам сразу обратится в клинику где работает ваш "высококвалифицированый знакомый доктор"? В следующий раз когда такое случится, предлагаем вам сразу обратится туда.

• ОТВЕТ : Не надо врать , что Вы пишете что никаких лишних анализов не назначили. Проигнорировали инъекцию НО-ШПУ на кота на второй день обращения В Вашу клинику, в котором ненужно данного лекарства, как прямой Ваш развод на деньги мои. Не проигнорировали инъекции антибиотика с котом с первого , второго и третьего обращения к по назначению Вашего доктора. На первый день прием в Вашей клинике после результата УЗИ кота не назначили серьезное лечение, чтоб мог кот начать мочеиспускание , что смешно Ваш доктор назначили НО-ШПУ и антибиотиком, а кот еще продолжается мучиться, чаще ходить к лотку и сидеть надолго на ней. На второй день я с котом в Вашей клинике, предлагали изменить схему лечения что бесполезно Ваш доктор назначили лечение, поэтому звонили к знакомому высококвалифицированному доктору, предлагали инъекции нужных лекарств, и ставили уколы кота за то что стало ему спокойнее и начался мочеиспускаться после несколько часов при этом был возможность срочно сдавать анализ ОАМ в Вашу клинику. В следующий раз обращаюсь к нашему доктору знакомому, она все назначит что нужно для моего кота. Раньше до Вашей клиники , была БАГИРА и еще одно название, при этом не могу вспомнить . теперь Ваша очередь закроют Вашу клинику.