Lakki

Ветеринарная клиника
  • Коломенская, 17Б — 1 этаж
  • Художественная галерея 330 м

У меня только самые хорошие впечатления об этой клинике и врачах, которые там работают!

Напишу сразу плюсы: Здесь действительно лечат, а не калечат!

Напишу сразу плюсы: Здесь действительно лечат, а не калечат!

Врачи – профессионалы, всегда доброжелательные (очень бережное отношение, что к моей кошке, что к другим животным), лечение назначают самое оптимальное (без перенасыщения кучей разных антибиотиков, это огромный плюс) и своевременно помогают по всем вопросам, что касается состояния животного, всегда посоветуют как сделать лучше, (как кормить и ухаживать после операции), очередей практически нет, администратор всегда вежливый, плату за лечение берут честно и лишнего не накручивают, цены очень демократичные. Заметила, что после каждого животного поверхности стола всегда обрабатывают, руки моют (все эти нормы соблюдаются). Вообщем , для меня одни плюсы, когда прихожу к ним, сразу успокаиваюсь, что все хорошо будет с моей кошкой и животное чувствует энергетику врачей и ведет себя спокойно.

История:

Моей не стерелизованной кошке была сделана срочная операция по удалению восполненной матки (пирометры) в одной круглосуточной вет.клинике, операция прошла нормально, мне выписали назначение с каждодневным лечением антибиотиками. Кошку после операции я забрала домой (швы обрабатывала сама) и встал вопрос куда ездить на капельницы и уколы, и как же я рада, что я выбрала именно Лакки! Капельницы делали очень профессионально, не затратно по времени (просто есть с чем сравнить). Как то я обратилась с вопросом, как помочь кошке, чтобы сходила в туалет (в других клиниках ничего толком не советовали, а говорили - обращайтесь к врачу, который оперировал, а этого врача ведь не выловить, и что моей кошке теперь мучиться?!), а в Лакки мне поставили свечку и по приезду домой кошка все сразу сделала и без мучений. Кошечка моя пошла на поправку, лечение уколами закончилось и через 7 дней я сняла попону, что бы обработать швы и увидела, что швы загноились, по времени в Лакки я уже не успевала и поехала в другую вет. клинику, там сняли швы и сказали, что загноение пошло от отторжения шовных ниток, помазали чем, то и сказали продолжать обрабатывать место шва. На следующий день я приехала с работы и увидела, что моей кошке очень плохо, она дрожит и мяукает, вся горячая, швы так же гноились. И я решила ехать в Лакки, там сразу смерили температуру (39,8), сделали укол от температуры и вокруг шва поставили блокаду с антибиотиком) Кошке после этого очень полегчало, температура спала, и теперь делаем блокады 1 раз в день и швы уже не гноятся практически, кошка чувствует себя хорошо.

За время лечения я успела побывать в 4 разных вет.клиниках, но Лакки, без сомнения, на первом месте, так, что советую! Здесь действительно лечат, а не калечат! Я очень благодарна персоналу этой вет. клиники за выздоровление моей кошки!

Процветания Вам и только положительных результатов и успехов в работе!

Спасибо за отзыв и доверие. Нам очень приятно что мы смогли оказать Вам помощь.