Лакки

Студия красоты
  • Алексеева, 27
  • Алексеева (ТРК Планета) 340 м

В этот салон я попала по рекомендации . Посоветовали парикмахера по имени Наталья. Я крашеная блондинка ,но еще ни разу, ни один мастер не сделал мне по-истине красивый оттенок блонд. А в последний раз меня покрасили и у меня вообще волосы стали просто желтыми!!!И вот моя подруга видя мое отчаянье,предложила сходить хотя бы просто на консультацию в этот салон ЛаККи. Меня встретила администратор, я ждала пока мастер освободится и выйдет ко мне ,мне предложили чай,кофе,рассказали про акции.Потом пришла мастер Наталья ,сразу с кучей палитр разных красок. И мы стали обсуждать мою "трагедию" с моими волосами. Очень понравилось,что она обьясняет все подробнейшим образом,обговаривает все возможные варианты и ход действий. Вобщем мы решили ,что мы будем делать мне ,так называемое "брондирование")) Короче говоря мы приступили прямо сейчас..Делали долго сразу скажу,но если честно время прошло незаметно,потому что пока меня мелировали потом тонировали мне предложили сделать маникюр) Сев к мастеру маникюра тоже узнала много нового о современных покрытиях для ногтей. Решила попробовать сделать биогель на руки за одно.Очень,кстати долго с ним потом ходила,почти месяц, как и обещали. Вобщем прошло часа 4 и все ...я во всей красе!!!)) Волосы действительно переливались и на моей длине смотрелось шикарно..!! Дали мне пробников по уходу за окрашенными волосами и все дружно,пока я собиралась уходить, с администратом и свободными мастерами обсуждали наши "совместиные труды")))
Впечатления очень положительные,хоть салончик небольшой по площади,но атмосфера уютная ,коллектив дружный и все друг у друга на подхвате,слаженная работа чувствуется. )