ЛАЙВЕКО

Медицинский центр
  • Свободный проспект, 64г
  • Сады (ул. Курчатова) 380 м

По весне схватил меня недуг - очень сильно стала кружиться голова, без видимых на то причин (кроме стресса, конечно). Ни за руль сесть не могу, ни ходить, за стены держусь. Март месяц, начало, праздничные три дня, а сил уже нет терпеть. Живу за городом, куда обращаться? Обыскала в 2ГИСе все работающие клиники. Обнаружила Лайвеко. Врачи конечно не принимали, но сделать анализы предложили. Привезли меня туда, зашли в кабинет, подцепили кучу проводочков к голове. Все очень корректно, деликатно, аккуратно и быстро. На следующий день с этими анализами и пошла к докторам. Конечно же кучу мед.препаратов выписали. Но суть то моего излечения конечно не в этом, т.к. я совсем безответственный человек в приеме таблеток. Поставил меня на ноги другой человек! Доктор этой клиники, массажист от Бога - Вячеслав. Он принимал в те праздничные дни, когда я пришла. Спросил, уточнил симптомы, беспокойства и пр. Предложил сделать массаж. Обнаружил причину головокружений и болей. Я очень ему Благодарна! Прошла весь курс массажа, таблетки забросила после Вашего 3-го сеанса. Будьте здоровы Вячеслав! Ваши волшебные руки, отношение к клиенту, профессионализм - 100% буду рекомендовать всем своим прихворавшим друзьям, родным и знакомым! Анна.