ЛАЙВЕКО

Медицинский центр
  • Свободный проспект, 64г — 1 этаж
  • Сады (ул. Курчатова) 80 м

Если терапевт, на вашу основную жалобу и другие сопутствующие симптомы, посмеется глядя в глаза и сошлется на то, что другим хуже, а у некоторых такое просто бывает. Выдохните, мысленно шлите ее в пень и пишите гневное письмо на имя главврача. Тогда возможно вам, как и мне, выпадет возможность пройти заветное обследование.

Я получила бесплатное...

Я получила бесплатное направление в эту клинику. Сразу же позвонила, что бы записаться и не поверила, когда мне сказали, что можно прийти на следующий день, плюс ко всему мне удобно подобрали время.

Сразу скажу интерьер клиники, мягко скажем, не из этого века, дизайнер им бы не помешал. Но с другой стороны, какая разница, каков внешний вид, главное, чтоб спецы и оборудование были на уровне.

Исследований было назначено два: Эхо-КГ и РЭГ, все проводилось в одном кабинете. Проведя пару манипуляций, доктор сразу же задала пару вопросов, к моей проблеме, с которой я пришла, отношения не имеющих. И была крайне удивлена, что в поликлинике меня заверили в том, что исследовать, а тем более лечить это не нужно. Вот так, я случайно убедилась в том, что все мои опасения по поводу здоровья были не напрасны и есть еще моменты, на которые следует обратить пристальное внимание.

Сами исследования провели достаточно быстро, комфортно (на сколько это возможно). Доктор и медсестра приятные, коммуникабельные люди. По итогу, выдали результат, ответили на все вопросы, пусть даже глупые, но для меня важные. Теперь, я начала лечение, которое мне действительно необходимо. Я очень благодарна врачу и медсестре этой клиники, за то, что к моему вопросу, изначально, еще без результатов отнеслись серьезно и по человечески, а не просто отмахнулись как это сделали в поликлинике.