ЛАЙВЕКО

Медицинский центр
  • Свободный проспект, 64г — 1 этаж
  • Сады (ул. Курчатова) 80 м

Добрый день! (Хотя про свой день так сказать не могу..) Пыталась оставить свой отзыв на сайте клиники, конечно ничего не вышло! Захожу сюда, а здесь я не одна:

Просмотрела отзывы у них на сайте - нет ни одного плохого.. А мой не хвалебная ода! Хотелось бы обратиться к руководству клиники: Были в вашей клинике не раз (наблюдаемся у Раенко) и каждый раз ужасная организация процесса записи на приём!!! Если раньше были проблемы с администратором которая хамила, то сейчас никто открыто не грубит, но вводят в заблуждение и как говорят "кормят завтраками" и от этого не легче. Были на приёме 10 мая, и с этого дня пытались записаться на приём повторно. Сначала сказали что Раенко уходит в отпуск на лето и нас не могут записать (хотя есть утверждённые графики отпусков и должно быть известно когда выходит специалист на работу..), сказали звоните в начале августа - позвонила, сказали звоните 20 августа - позвонила, говорят запись откроется 1 сентября звоните - позвонила, и опять говорят запись будет 5 сентября он-лайн. Выхожу на сайт в 2:40 ночи - ничего не работает (нет вкладки "детский невролог" при выборе врача, утром в 9 утра вкладка есть, но выбрать время и дату нельзя! Дозвониться не возможно весь телефон оборвала дозвонилась только к 15 часам (звонила на три номера которые нашла в интернете)! И что отвечает администратор: "ЗАПИСИ НЕТ, они сами пришли на работу думали программа зависла, вызвали директора, оказалось что разработчики сайта делали ночью диагностику и оставили включённым всё, вот ночью все люди и записались на два месяца вперёд! и меня только записали в лист ожидания." Интересно получается! простая математика: Раенко принимает 6 часов в день, приблизительно по 2 человека в час - это 12 человек в день умножаем на 4 раза в неделю (это с графика работы специалиста) получаем 48 человек в неделю, умножаем на 8 недель (это два месяца октябрь-ноябрь на которые расписана запись) - итог: 384 человека! конечно эта цифра приблизительная, но со слов администратора эти 300 человек ухитрились записаться на приём в тестируемой программе НОЧЬЮ с 3 до 9 утра!!! Неужели нельзя как то организовать работу без абсурда и с большей человечностью! Теперь чтоб мой ребёнок с инвалидностью всё таки попал на приём, мне надо позвонить в начале октября чтоб, нет не записаться, узнать только когда откроется запись на декабрь.. и всё по кругу.. позвоните через... Да только ещё надо мониторить сайт круглые сутки! Вот они новые технологии!!! Сказать что мне грубо и по хамски отвечал администратор - НЕТ, всё преподнесли доброжелательно и с улыбкой! отчего хочется плакать, рвать и метать!

В этой ситуации остаётся обратиться к Раенко. Уважаемая Ирина Анатольевна, в клинику "Лайвеко" большинство пациентов обращаются только из-за Вас, вашего профессионализма, и терпят хамство администрации , только ради деток! Я думаю найдётся не одна клиника с нормальной организацией, и дорожащая своими клиентами, которая возьмёт вас на работу на достойных условиях и не будет бросать тень на всю вашу огромнейшую работу. С большим уважением к вам, ваши пациенты.