ЛАЙВЕКО

Медицинский центр
  • Свободный проспект, 64г
  • Сады (ул. Курчатова) 380 м

Ну что ж и я оставлю отзыв о сегодняшнем посещении этой клиники. С одной стороны хотели попасть именно к Роенко, т.к. и сами у неё были давно с дочерью,сейчас хотела с младшим сыном попасть, записались за 2 с половиной месяца, приехали вовремя, в итоге женщина на ресепшине сказала нам,что надо ждать 20 минут (в итоге получилось 35мин). О том,что врач задерживается нас заранее не предупредили. Приехала с сыном,думала сейчас попадем к врачу,потом домой и спать, т.к. время обеденное, в итоге промучавшись на этом пятачке размером метр на метр у меня ребенок наплакался и уснул пока ждал. На мой вопрос полагается ли какая-нибудь скидка за ожидание, мне недоуменно ответили- нееет. Администратор сказала,что если мы не хотим ждать, то можем уходить- ну очень профессиональный подход. Как мне показалось заведение просто разбаловано большим потоком клиентов- вот и хамят,всё равно ты уйдешь еще больше придут. Внутри неуютно, всё скученно. В сухом остатке: за 2 месяца записалась, приехала вовремя, должна была оплатить полторы тысячи за такое отношение (по итогу прием у врача не получился т.к. ребенок просто спал). Спасибо врачу,что она войдя в положение переписала нас на другой день, но соглашусь со многими такого администратора надо менять !!! или отправьте её хотя бы посмотреть как надо работать ну хотя бы в Арнику, вот там девочки действительно очень обходительные и приветливые,пусть у них поучится.