Лайнер

Детский развлекательный комплекс
  • Авиаторов, 5 — цокольный этаж
  • Авиаторов д. 29 210 м

Игровая зона для детей хорошая, а отношение персонала огорчило очень.

Игровая зона для детей хорошая, а отношение персонала огорчило очень.
* Перед посещением было оговорено время нашего прибывания - с 16 до 18 часов, однако предыдущее мероприятие закончилось только в 16.30, дети были в игровой, тогда как взрослые в зоне ожидания, что не очень понравилось, учитывая что в 18 центр закрывался на день рождения. В результате вместо оговоренных двух часов, предоставлено было полтора. Никто не посчитал нужным извиниться, увы.
* По телефону сообщили, что при посещении предоставляется зона кафе; нас было семеро взрослых и пятеро деток в возрасте от года до четырех, оказалось, что в нашем распоряжении только один стол на четверых. Опять же вместо извинений услышали только о том, что мы плохо слушали администратора.
* Необходима скатерть для стола, однако по телефону нас об этом не предупредили, зато великодушно предложили ее приобрести.
* При расчете за пребывание администратор неприветливо сообщила, что ей "хватило нашего общества".
Дети играли с удовольствием, но вот крайне неприятный осадок от посещения, конечно, остался. При немаленькой цене, такое наплевательское отношение к посетителям.

• День добрый, Катерина! И снова приносим свои извинения! Просим обратить Ваше внимание, что в часовое прибывание В Детском Развлекательном Комплексе "Лайнер" На Авиаторов,5 вся площадка в общем доступе, как для Вас так и для других посетителей. И в данном случае мы предлагаем бесплатно занять Вам один столик, а не все кафе т.к. детские Дни рождения в нашем комплексе проводятся только в закрытом виде и эти Важные для нас моменты обговариваются предварительно так же, как и одноразовая посуда, скатертями! Мы разрешаем Вам приносить на стол все свое, согласитесь... в наше время это большая редкость!!!А стол просим застилать, только лишь для того, чтоб сохранить поверхность, т.к. принесли Вы две кастрюли с подносом! Не нужно относится к вещам одноразово и игнорировать нашу просьбу, Вам было предложено так же приобрести скатерть в соседнем детском магазине, но Вы решили, что и это не вариант. Просим Вас соблюдать правила и нормы гигиены в нашем комплексе "Лайнер", а не устанавливать свои! Наши правила едины для всех и тот кто ценит нас и хочет прийти в ту же чистую, комфортную обстановку всегда рад их соблюдает! За что отдельное спасибо!!!!
    Очень не приятно и некрасиво, когда в ответ слышишь "Мы Вам сейчас сделаем чистоту.......!!!" и вам это удалось!
    Спасибо за отзыв, он важен для нас и для наших посетителей!!!!