Лайнер

Детский развлекательный комплекс
  • Авиаторов, 5 — цокольный этаж
  • Авиаторов д. 29 210 м

Плюсы:
- новый и аккуратный детский центр (все чисто, еще не убитый инвентарь,
- с парковкой нет проблем (ТРЦ Авиатор еще нов и безлюден)
Минусы:
- самый высокий ценник из всех дет.центров что мы были (пример - безлимит в утреннее время даже в самых раскрученных центрах - 450 руб, здесь же 300 час, соотв-нно если вы поиграете там с 10 до 13 ч то отдадите 900 руб - для утра и будней это круто. . . )
Однажды я имела неосторожность позвонить туда и после уточнения стоимости шутливо сказала - "ух, дороговато у вас, но мы придем, нам у вас нравится". И знаете какой был ответ администратора - хозяйки? "НУ И НЕ ПРИХОДИТЕ К НАМ РАЗ ВАМ ДОРОГО. Идите туда, где дешевле, какие проблемы-то?"
Сказать, что я была удивлена - ничего не сказать . . Ну да оставим эмоции и грусть - печаль :)
Я действительно не поведу туда больше своего ребенка и другим этот центр не посоветую. Грубости и так хватает вокруг, еще не хватало ее черпать в детских развлекательных центрах )

День добрый, уважаемые наши клиенты!
Ценообразование Детского комплекса "Лайнер" исходит от доступной вам, всей площадки, а это- не много не мало 400 м.кв. на ней:
- большой 7х7 батут с горкой (мы разрешаем сопровождать в нем детей и ели Вы у нас были, то заметили это)
-лабиринт 15х5 м (сопровождение взрослого так же допускается)
-беби зона (домик, горки, детские игрушки, зона для творчества)
-удобства для Вас и вашего ребенка находятся в самом комплексе.
Безлимитное прибывание мы не можем себе и Вам позволить т.к. время комплекса бывает ограничено, в ДК "Лайнер" часто проводятся праздники и Дни рождения детей ( https://vk.com/layner24)на... это время наш комплекс закрывается для часового прибывания. Мы приносим свои извинения за неудобство и просим предварительно всегда звонить т.:8 913 172 59 61
На данный момент, идет набор группы раннего развития по расписанию "cids clab Лайнер"и детская ЙОГА, где будет включено: время занятий+ игровая площадка. Более подробную информацию, Вы можете получать по т.: 8 913 172 59 61
Приношу лично свои извинения, если такая же шутливая форма ответа Вас обидела! Мы просто не ориентируемся на цены других раскрученных центров.
Для нас важен каждый клиент и условия которые мы для Вас создали!

• День добрый, уважаемые наши клиенты!
    -лабиринт 15х5 м (сопровождение взрослого так же допускается)
    -беби зона (домик, горки, детские игрушки, зона для творчества)
    -удобства для Вас и вашего ребенка находятся в самом комплексе.
    Для нас важен каждый клиент и условия которые мы для Вас создали!