Лайнер

Детский развлекательный комплекс
  • Авиаторов, 5 — цокольный этаж
  • Авиаторов д. 29 220 м

Посетили сегодня этот развлекательный центр!
Из плюсов:все новое,чистое,яркое!

Посетили сегодня этот развлекательный центр!
Из плюсов:все новое,чистое,яркое!
Из минусов: пришли к 10 утра, все еще было закрыто и нам с ребенком пришлось гулять и ждать открытия; не приятно было видеть не убранный с вечера зал,администратор при мне ходила собирала игрушки,убирала чашки из-под чая; проблематично найти сам комплекс,никакой вывески нет; качеля для детей кривая и держится на честном слове!
Вобщем,за такие деньги хотелось бы увидеть сервис получше👆🏻

• День добрый уважаемая аn_dit, извините за столь поздний ответ, спасибо за замечание, мы учтем. Вывеска детского комплекса "Лайнер" в ближайшее время будет украшать фасад здания ТК "Авиатор" на Авиаторов, 5 и ориентировать наших посетителей. Наш комплекс, как и весь ТК "Авиатор" работает с 10.00 утра , раньше открываться у нас нет просто возможности, так же приносим свои извинения! За чистотой комплекса мы следим на протяжении всего дня, Вы можете увидеть работника с предметами уборки не только утром, приносим свои извинения за неудобство! Чистота для Нас ВАЖНА!!!!

• Здравствуйте!
    Я написала,что пришли к 10 утра!ровно в 10 утра мы были под вашими закрытыми дверями!!и ждали еще 20 минут открытия!!Таким образом,открылись вы в 10.20,а не в 10!!
    Про чистоту в зале хорошо пишите,молодцы,что убираетесь!Но я писала о другом,о том что с вечера остался беспорядок и было не приятно прийти в неубранное помещение!!
    Про вывеску-похвально
    А про качели почему не прокомментировали?!