Лайнер

Детский развлекательный комплекс
  • Авиаторов, 5 — цокольный этаж
  • Авиаторов д. 29 210 м

Хороший детский центр. Всё новенькое, яркое. Чистоту детских центров обычно подводят бассейны с шарами- здесь чисто!!! Два уровня лабиринтов, хорошо просматриваются с низа. Нет больших детей, отпустила ребенка без опаски, что затопчут, самостоятельно носился. Большой хороший надувной батут были на нём вместе с ребенком. Туалет рядом- чистый, я так поняла специально проводили для удобства посетителей. Нам понравилось, были всего два раза, но ещё будем приходить.

Более подробную информацию о нас можно получить на сайте www.layner24.com

До новых встреч!

• Екатерина, очень признательны Вам за положительный отзыв! Приятно, что наш детский комплекс "Лайнер" радует наших клиентов, помогает поднять настроение и провести досуг не только детям, но и их родителям.

Более подробную информацию о нас можно получить на сайте www.layner24.com

До новых встреч!