Лайма

Салон красоты
  • Сосновоборск, Весенняя, 22 — 1 этаж
  • Сбербанк 450 м

С конца прошлого года стала постоянным клиентом этой парикмахерской. Хожу к Людмиле. Всегда все аккуратно, приятно. Волосы после процедур просто шикарные.
Меня интересует по большей части оздоровление, питание волос, к особым изыскам в стрижках я не стремлюсь. А вот мелирование и тонирование (экранирование) мне прямо очень нравится, как делают. Цвет получается красивый, подходящий. Людмила смешивает несколько разных цветов и я сначала несколько опасалась, что получится слишком уж экстравагантный цвет. Но нет, все было очень и очень здорово.
Косметолог. Я ходила на несколько процедур. Это был массах, маски, несколько раз в добавку ко всему делались дополнительные процедуры.
Маникюр и педикюр. Я делала шелак. Всегда все аккуратно, профессионально. Маникюр держался столько, сколько положено. Инструменты всегда чистые, продезинфицированные, под лампой находятся, потому я спокойна)) К дизайну подход творческий, всегда не только мои пожелания спрашивали, предлагали что-то свое, что-то новое. Все рисуют! никаких наклеек.
Да, при долгих процедурах вам всегда предложат чай-кофе, журналы.
Моя дочь очень любит ходить именно в эту парикмахерскую. Уж не знаю. что ей там нравится больше: стричься и кокетничать "а-ля я взрослая, как мама" или конфетки на выходе)))