Лайма

Салон красоты
  • г. Сосновоборск, Весенняя, 22 — 1 этаж
  • Сбербанк 450 м

Мнение о салоне неоднозначное. Первый раз побывала в салоне летом перед отпуском. Девушка администратор на меня даже не взглянула, когда я зашла, а сидела и занималась своими шикарными длинными волосами. Помявшись в пороге немного, меня отправили наконец-то в кабинет косметолога. Там ждало меня второе огорчение. У косметолога просто не закрывался рот. Вместо того, чтобы расслабиться и получить удовольствие от выбранной мной процедуры, так сказать "побалдеть под релаксирующую музыку", мне пришлось целый час поддерживать разговор на тему, которая меня вообще никак не волновала. Пару раз была у парикмахеров, причем у нескольких. Тоже не впечатлили. Креативных и молодежных стрижек не знают вообще. Стригут по старинке. Из плюсов данного салона могу выделить дизайн ногтей. Пока подстригалась, видела как девушка красиво рисует на ногтях, аж позавидовала. И напоследок. В контакте есть группа салона, где можно задавать вопросы и консультироваться. Я несколько раз задавала интересующие меня вопросы, но ни разу внятного и понятного ответа не получила, в итоге приходилось звонить в салон, и опять, один администратор-консультант может проконсультировать и все доходчиво объяснить, а второй нет, вот и ждешь , когда освободится мастер и все расскажет.