Лайм

Салон красоты
  • Академика Киренского, 24 — 164 помещение
  • Студгородок 800 м

29.08.2014, в 20.40 придя целенаправленно в салон, так как солярий меня ваш очень устраивает и даже нравится, поцеловала дверь. Это уже третий раз. Если вы не придерживаетесь заявленного графика, а закрываетесь, когда работать надоело, то так и пишите.

Девушки-администраторы всегда были нормальными, но в последнее время одна из них удивляет. То на 3 минуты поставит больше время и я уже по ходу действия понимаю, что обгорела. Таймер со спины и как-то привыкла, что всегда тикает столько - сколько попросил. А на выходе девушка сделала вид, что всё ок. То говорит странные фразы вроде "идите", я вот чуть не спросила "куда?".)) Что с ней? Навыки проф. общения не впечатляют.

Да и вообще в целом не очень стало.

Спасибо за отзыв. Примем меры.