Лайм

Салон красоты
  • Академика Киренского, 24 — 164 помещение
  • Студгородок 800 м

Хожу в этот салон красоты к косметологу года два, в целом все устраивает, персонал вежливый, все чисто и уютно, только вот не очень приятно понимать, что косметолог не запоминает своих клиентов, может быть это только меня так, но постоянно когда я прихожу мне говорят "Вы у нас уже были?" На что я отвечаю "Да", тогда мне отвечают "Наверное давно не были". Я хожу каждые 3 месяца, думаю не так трудно запомнить мое лицо.
Так же была один раз на маникюре, по-моему мастера звали Анастасия, очень приятная девушка, общительная, мне понравилась она и качество ее работы. Маникюр делала обычный, покрытие лак, в принципе для обычного лака держался долго.

Дарья, добрый день! Спасибо за отзыв. С косметологом поговорим, чтобы внимательнее относилась к постоянным клиентам! Будем рады видеть Вас снова.