Лайм

Салон красоты
  • Академика Киренского, 24 — 164 помещение
  • Студгородок 1000 м

Самый классный мастер маникюра и педикюра это Анастасия!!! Хожу только к ней уже 3 года и буду ходить всегда.
Первый раз я пришла к Анастасии с очень хрупкими ногтями и они еще слоились. Она сразу сказала что никакого шеллака -только полировка и лечение. Этот подход меня просто поразил. До этого ни один мастер не заботился о здоровье моих ногтей!!!!! В результате сейчас мои ногти не узнать! Педикюр Настя тоже делает великолепно. Хватает на долго. После такого результата я порекомендовала обратиться к мастеру моей маме.
Мама тоже в восторге от ее профессионализма. Она помогла ей решить проблему с трещинами на пятках. Сейчас они у нее почти не трескаются и перестали болеть. Могу сказать что ее работа - это ее призвание. Свою работу она делает очень качественно и аккуратно.Люблю своего мастера!!!!!
В кабинете и в салоне всегда идеальная чистота и порядок. Очень радует, что все инструменты дизенфицируются после каждого клиента и можно с уверенностью сказать что никакой заразы не подцепишь.
В салоне очень приветливые администраторы. Всегда предложат кофе, чай с конфетками, в праздники - шампанское и скидки!!!

Спасибо огромное, приходите ещё!