Лайм Компани

Служба заказа пассажирского транспорта

Самая ужасная фирма по заказу такси. 13.10.14 решил впервые воспользоваться услугами вашей конторы. Звоню, узнаю цену поездки с Щорса до Мартынова, 6. Оператор уточняет, есть ли у меня дисконтная карта? отвечаю- нет. Стоимость 185 рублей. Спрашиваю у оператора, как можно получить дисконтную карту (далее ДК), на что был ответ с несколькими вариантами, среди которых был самый простой- взять у водителя. Я поблагодарил, и сказал, что сделаю заказ через некоторое время. Примерно через час делаю заказ, при этом говорю оператору (Анна), что нужен водитель у которого в наличии есть ДК. Заказ мой был принят, и вскоре меня ожидала машина. Сел в машину и сразу спросил у водителя имеются ли у него ДК., на что был дан отрицательный ответ. На мое возмущение он ответил что ДК у него закончились. Тут же звоню в службу такси и объясняю ситуацию, и тут все началось.. оператор мне отвечает, что, оказывается, у водителя ДК может и не быть в наличии. говорю оператору (опять на Анну попал), что я предупредил заранее, что мне нужен водитель у которого есть ДК при себе. Анна начала говорить что-то невнятное, либо продолжать твердить, что водитель не обязан возить с собой карты. Эта дискуссия мне порядком надоела, и я отменил заказ, попросив чтобы мне выслали новую машину с водителем у которого при себе имеются ДК. Сижу, жду... Машины нет. СМС о том, что автомобиль назначен- тоже нет. Звоню. Спрашиваю, где машина? Оператор (в очередной раз Анна) ответила, что уточняет у кого из водителей имеются карты, и это может занять минут 15. Соглашаюсь, жду. Звонок. Перезванивает оператор ( имя не назвала, но по голосу Анна) и сообщает, что ни у кого из водителей нет ДК. Но тут же сказала, что они сделают мне скидку по служебной ДК. Соглашаюсь. И тут самое интересное! Цена поездки с учетом скидки составляет 185(!) рублей. Я аж опешил на пару секунд от такой щедрости. Возмущенно спрашиваю, мол, а где скидка? И тут Анну как будто заело, стала повторять одно да потому: " Цена поездки с учетом скидки 185 рублей... Цена поездки с учетом скидки 185 рублей..." Уже злым голосом спрашиваю, где скидка, если цена без скидки целых 185 рублей, а с учетом скидки всего 185 р. Видимо, поняв, что лоханулась, через секунду она сообщает мне новую цену- 165 рублей. На том и сошлись. Сделав свои дела, мне нужно было ехать обратно с ул. Мартынова до Щорса. Звоню. Отвечает оператор по имени Кристина. И сообщает мне цену: 220 рублей с учетом скидки по ДК. Спрашиваю, как и откуда такая цена? В ответ слышу, что в вечернее время (было начало шестого) повышается тариф. Спрашиваю, неужели тариф вечером возрастает на 25%, ведь разница 165 и 220 рублей весьма ощутима, но тут и Кристину заело, стала повторять одно и тоже: "Вечером тариф выше. Заказ делать будете?" В общем, плюнул я на такси "Сатурн", и позвонил в "Максим". Там без всяких скидок поездка мне обошлась ровно в 200 рублей. Мораль всей басни такова (да-да, именно басни): полнейший обман с ДК. Они только для видимости. Такая же замануха была (а может и есть до сих пор) в такси "Везёт". На самом деле цена при наличии карты, что при ее отсутствии не меняется. Руководство позиционирует фирму, как одну из с самых доступных по цене проезда. А что мы видим на самом деле? Вечером цены на проезд даже выше, чем в том же "Максим", при том, что "Максим" давно уже не отличается низкими ценами. В общем, это был мой первый и последний заказ в вашей конторе. Экономия вышла несколько рублей, а времени, нервов и денег на телефон, пока звонил сколько вам, потрачено куда больше. Одним словом, фирма ШАРКО (ШАРашкина КОнтора).