Лайк Поддержка, ООО

Служба помощи призывникам

Моя борьба с военкоматом продлилась 4 года, 3 из которых я бился сам и год мной занимались юристы "Лайк Поддержка".

До обращения в компанию, в военкомате мне 2 раза говорили что я не годен, но после это решение отменялось, документы терялись, и мне ставили призывную категорию годности. Когда своих сил у меня уже не осталось, обратился в "Лайк Поддержку".

Врачи "Лайка" организовали независимое медицинское обследование, помогли правильно подготовить медицинские документы перед походом в военкомат.

Потом когда в сопровождении юриста мы представили призывной комиссии заключение экспертизы, все вопросы отпали. Мне сказали, что я не годен и чтобы я не тянул и шел сразу оформлять военник, что я и сделал.

Спасибо за помощь! Так бы уже либо оказался в армии, либо до 27 лет жил в дискомфорте, а потом и не факт что дали бы нормальный военник.