Лайк

Хостел
  • Авиаторов, 38 — 109 офис; 1 подъезд; мини-маркет Всё для всех
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 140 м

Заехала в данный хостел на 8 дней. Оплачивала каждый день по 450 рублей, тк мне это было удобно, но администратор хостела который мало того встретил меня не подобающе, начала возмущаться что я так оплачиваю своё проживание. О том как меня встретили... не успев переступить порог я услышала крик из за угла - Не наступай на ковёр в обуви!!! Ни здравствуйте не сказала ни чего. Швырнула анкету и сидела с не довольным лицом пока я ее заполняла. Далее показала мне мою комнату и кухню и все! А где туалет, ванная, пароль от вай-фай и тд. я сама должна догадаться. В итоге в связи с возникшими проблемами я вынуждена была остаться в данном хостел на месяц, узнав об этом администратор хостела по имени Мила отказала мне по не понятным причинам, сказав что у нас и так много постояльцев, хотя там было три человека во всем двух этажном хостеле! В итоге я вынуждена была покинуть хостел в недоумении куда мне идти! И ещё, администратор Мила живёт в этом же хостел в этой же комнате где и все гости, и прости меня господи храпит как паровоз. В общем не рекомендую тем кто приезжает в хостел не на определённое время, тк там нужны точные сроки когда ты приедешь и свалишь от туда!