Лайф, ООО

Сервисный центр
  • Чернышевского, 98 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 270 м

Обращался в этот сервис, остался очень доволен. Была проблема с зарядкой на айфоне, попало немного воды в нижнюю часть телефона, после чего перестал заряжаться. Перед тем как сдать узнал в других сервисах цены и условия. В большинстве говорили предполагаемый диагноз, что очень сложный ремонт и выставляли довольно высокий ценник, но просили оставить на эксперизу около недели. Думаю независимо от ее результата, диагноз бы остался первоначальным и пришлось бы переплачивать. Здесь же сказали оставить на сутки, нужно менять шлейф и цена была намного ниже. Оставил в обед, вечером забрал. Мастер вежливый, рассказал и показал что он поменял, показал старую сломанную деталь. Всем рекомендую:)

• Очень странно читать такой отзыв от человека, который там работает)) Кто не верит перейдите по ссылке Вконтакте (справа внизу страницы), там на его странице указан телефон этой компании))

• вечно не довольный человек, ко всему придирается, даже по его отзывам чувствуется. бывают же такие люди((