Лагуна

Гостинично-оздоровительный комплекс
  • Красноярск, Партизана Железняка, 40а — 1 этаж
  • Ледовая арена "Кристалл" 130 м

Холодная " парилка", абсолютно ледяной бассейн, ни какого подогрева там нет! Еще и накололи! У них акция 3 часа покупаешь 1 в подарок, мы оплатили 6 часов в подарок должно быть 2 часа, а нам дали только 1 и начали выгонять! Потому, что там якобы кто-то уже пришёл, очень некрасиво так поступать, больше в эту сауну ни ногой

• Добрый день. Температура воды в наших бассейна постоянна +25 гр. У каждого свои предпочтения, кому то это горячо), кому то холодно. У вас было заранее оплачено 3 часа, в подарок вы получили по нашей акции 4-й бесплатно. В дальнейшем вам, по вашей просьбе, продляли номер уже по часам, но по причине того, что этот номер был УЖЕ забронирован и оплачен другими гостями, возможность продлить больше чем на 3 часа и получить еще один бесплатный час не было. Приносим свои извинения, если вам не хватило времени на отдых! Для полного использования наших разнообразных акций и скидок необходимо делать предварительную запись и предоплату, тогда номер останется за вами на ВСЕ время, которое вы забронируете, что и указано наших правилах бронирования.