Лагуна

Гостинично-оздоровительный комплекс
  • Партизана Железняка, 40а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района (ул. Партизана Железняка) 110 м

Хорошая сауна, можно хорошо время провести. Был в русской и Индии много раз, советую Индию, плохо что бассейн всегда холодный. А так остался доволен. Правда дорого!

• Спасибо за ваш отзыв! Все наши бассейны имеют постоянный подогрев воды до 24-25 градусов. Кому то это прохладно, кто то наоборот жалуется) что слишком теплая после парной). Поэтому установлена оптимальная. Отклонения от этой нормы бывают только тогда когда недавно перед вами полностью меняли воду, тогда нужно обычно около суток, чтобы она дошла до нормы. Если для вас это важно-уточняйте до приезда точную температуру. Возможность отдохнуть дешевле всегда есть-уточняйте на сайте. Приятного отдыха!