ЛаЭк, ООО

Клиника в зеленом городке
  • 9 Мая, 49 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 210 м

Начну с того ,что наблюдалась здесь по омс,так случилось что направили сюда,о чем я конечно очень пожалела . Так называется 'лицо ' компании,то есть администраторы ,настоящие хамки ! Я совсем молчу про то,что когда я зашла её вовсе не было на месте ,а слышалось только звонкое чавканье с другого помещения,потом её два раза позвала уборщица,и она явилась во всей 'красе '. Ни слова приветствия ,с не довольным видом спросила по какому вопросу ,когда я озвучила цель своего визита ,с таким же не довольным выражением направилась к врачу . Потерялась Карта,потерялись анализы ,которые ждали около месяца ,или немного больше . Надо отдать должное врачу,она попыталась решить ситуацию и вела себя очень достойно ,предложила пересдать. Во время разговора администратор постоянно вклинивалась в беседу и откровенно хамила . Когда я уже выходила из здания ,в след мне с ухмылкой крикнула 'заходите как нибудь ещё '!. Будучи самой владелицей бизнеса ,даже сложно представить , чтобы такая особа сидела на ресепшене,скорее всего она бы даже не прошла испытательный срок . Возмущена,расстроена. Написала претензию в омс,надеюсь примут меры,дабы пересмотреть решение о том,чтобы направлять сюда людей,либо посодействуют смене персонала на зоне рецепции .