ЛаЭк, ООО

Клиника в зеленом городке
  • 9 Мая, 49 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 160 м

Была в этой клинике 2 раза у гинеколога Комаренко Ольги Сергеевны - она произвела очень приятное впечатление, милая, на вопросы отвечает, показалась мне достаточно квалифицированным врачом. Первого приёма пришлось подождать минут 20, тк была очередь, но я пришла по омс, поэтому не удивилась этому факту.
Администраторы тоже вежливые, хочу...

Администраторы тоже вежливые, хочу поблагодарить за помощь в укрощении моего сына, пока я была на УЗИ) Пришлось брать его с собой, тк не с кем было оставить.
Цены на анализы выше, чем в инвитро, конечно, а на УЗИ такие же, как и в других клиниках, даже чуть дешевле, чем в некоторых.
Но вот как-то не могу я поставить отлично, хотя вроде все устроило. Есть мелкие недочёты. Наверное, это месть за то, что в базе неверно указали моё отчество, а на мою просьбу исправить - так и не исправили)