ЛаЭк, ООО

Клиника в зеленом городке
  • 9 Мая, 49 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 210 м

Записалась по той же причине, что и многие - клиника рядом с домом. Записали по времени, пришлось ждать 20 минут.
Во время приема, оставив меня на кресле "в интересной позе" доктор ушла из кабинета по каким-то неотложным делам и ещё минут 10 пришлось ждать её назад. Сам прием за минусом ожидания занял минут 10.
В оборот взяли с порога, вместо первичного осмотра с одним мазком, на который я была записана, взяли два анализа, сделали кальпоскопию. В принципе, я не против, это необходимо периодически делать, но ошарашило то, что никто не говорит, для чего делается та или иная манипуляция и сколько это будет стоить на выходе. По итогу счет увеличился в три раза по сравнению с той суммой, которая была озвучена при записи по телефону.
По результатам осмотра доктор сказала ровно два слова, анализы должны были прийти еще 4 дня назад, жду до сих пор, в ответ на звонки на ресепшн получаю разные ответы, то файл не открывается с анализом, то лаборатория на запрос не отвечает. В итоге осталось впечатление, отдала деньги не понятно за что, анализов нет, результатов осмотра врача нет. Второй раз я туда не пойду.