ЛаЭк, ООО

Клиника в зеленом городке
  • 9 Мая, 49 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 210 м

Специально зарегистровалась ради этого отзыва.
Чего ожидать от бесплатного обслуживания по полису ОМС в гинекологии? Как ни странно, хорошего сервиса)
Мне повезло, что я живу в Покровском. Ранее была закреплена к гинекологии по ул. Конституции, но с какого-то момента, была "передана" на обслуживание в Лаб-экспресс.
Из минусов: на днях узнала, что не ведут беременность. Причины, не известны. Надеюсь, что это временная сложность.
Плюсы: нет очередей, нет проблем с записью на приём, приветливые администраторы. Приём всегда проходит в назначенное время, либо доктор по возможности принимает раньше (для работающего человека это просто аттракцион невиданной щедрости!) а теперь про сам приём: современное оборудование, чистый кабинет, приятный и опрятный доктор. наверное, самое большое отличие от приема в гос. больнице и в данном учреждение -это то, что с пациентом разговаривают столько сколько нужно, в начале приема выслушивают, затем расспрашивают по ранним заболеваниям и пр. тонкостям, а после поступления результатов анализов рассказывают, что именно происходит и что с этим делать. На выходе чувствую себя не только увереннее в дальнейших действиях, но даже умнее)) Кстати, анализы бесплатные, даже узи. Моего доктора зовут Нарине. Благодарю своего врача и администрацию клиники за отличную работу. У меня остались очень хорошие впечатления!