ЛаЭк, ООО

Клиника в зеленом городке
  • 9 Мая, 49 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 160 м

Была в этом центре по акции от Биглиона. Из плюсов: удобный график работы(можно попасть на приём в вечернее время), вежливые администраторы.

Минус в том, что если Вы пришли на приём в рамках акции, то не ждите внимательного и радушного приёма. Всё проходит очень быстро, производимые с Вами манипуляции объясняются скороговоркой, на вопросы отвечают кратко их, к стати, советую заранее записать на листочек, так как скорее всего Вы забудете часть из того, что хотели узнать и выйдете из кабинета с тем же неоднозначным впечатлением, которое сложилось в итоге у меня.
Также непонятно почему не показываются результаты анализов(они озвучиваются устно). После итогового посещения у Вас на руках остаётся только протокол кольпоскопии.
И, да, было бы чудесно, если во время осмотра в кабинет по десять раз не забегали девушки с ресепшена, распахивая дверь и открывая обзор всему коридору.
В общем, если Вы из того же робкого десятка, что и я, ищите другую клинику. Так же не советую тем, кто не обладает большим достатком, ибо цены на их услуги очень кусаются даже в сравнении с другими частными клиниками.
Ну, и в заключение всё же поблагодарю доктора Думикян Наринэ Камовну за то, что не смотря на все эти минусы выписала мне адекватный рецепт и помогла решить проблему, с которой я и пришла в эту клинику.