Ладья

Автомагазин
  • Коломенская, 23а — 1 этаж
  • Художественная галерея 550 м

Здравствуйте!три дня назад купил датчик ДРВД на ваз21103 взял чек ! Приехал в автосервиз машина стояла на диагностики двс. Стоит ещё одна десятка на диагностики! Мастера перепутали номер и позвонили мне! Сказали что надо ДРВД а у меня просто свечку пробило! Ну это ладно за сервиз я напишу им! Приехал вернуть датчик и началось! Приедти завтра,приехал говорят а вдруг вы ево ставили? Я его даже с коробки не достовал! Приедти через двое суток придет мастер проверит! Так и без мастера видно что новый!
Они продали хоть пометили бы его красочкой! Вата короче! Возврат делать не хотят кормят завтрака и! Почти 2500 ушли в гору! Где соблюдения прав потребителя! Походу надо шуметь в отдел прав потребителя!?

• Я в командировке из другой области в воскресенье надо ехать обратно! Завтра пойду решать! Напишу отзыв завтра как они решают такие вопросы

• ДМРВ наверное.
    Покупал у них тяги рулевые на ВАЗ 2111, не подошли.
    Поменяли на нужные в тот же день. Разницу вернули.
    А так-то, да суровые у них продавцы.