Lady stretch

Студия растяжки
  • Красноярск, Парусная, 9
  • Цирк 320 м

Компания с очень агрессивным маркетингом, навязыванием услуг и хамовитым администратором.

Хотела записаться на пробную тренировку - цены нигде не указаны ибо (что является первым отталкивающим фактором). Очень настойчиво выпрашивали номер, для того чтобы мне позвонить, когда я сказала что мне не удобно разговаривать по телефону, начали каждый день надалбливать в вотсап.

Я не отвечаю, а они все пишут и пишут.

После уже моего замечания о том, что не нужно так делать, админ начинает ещё и хамить, говоря про других клиентов, что они «возмущаются когда мы не пишем». Это разве клиентский сервис? Вы при одном клиенте, жалуетесь на других.

В итоге аккаунт пришлось просто заблокировать, никакого желания посещать данную студию у меня теперь нет, и никому не рекомендую.

Кстати, цена за занятие на порядок выше чем во флексе, который хотя бы выглядит современно и красиво, в отличии от этой безвкусицы.