Lady & Gentleman CITY

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Один из немногих отделов в ТРЦ "Планета", где можно что-то подсмотреть, померить и купить, например, пару новых джинс, коктейльное платье хорошего бренда Marella, который теперь представлен только в этом магазине, а также что-нибудь молодежное и стильное из коллекции love moschino, стильную тельняжку-распашонку в вечно актуальной морской тематике. Именно здесь приобретала себе несколько рубашек на работу, достаточно "деловых" и при этом нестандартных, можно повыбирать что-то из верхней одежды...В мужской части магазина, уверена, можно найти всё тоже самое разнообразие, единственным препятствием может стать большой ассортимент! Мужчины, как правило, теряются в таких огромных мазагинах-лабиринтах, не зная, к какому стеллажу прильнуть!)

Дисконтная система карт с этого года изменилась, теперь все накопленные суммы не сгорают в конце года...и достаточно накопить 200 т.р. (всего-то, хех!:-)))) на 10%-ную скидку по карте)

В общем, спасибо, что есть такой мультибрендовый магазин с хорошим выбором!

Звезду снимаю собственно по основной причине моего сегодняшнего порыва-отзыва, а именно: в последние несколько заходов в "Lady & Gentleman" сталкивалась с несовсем компетентными продавцами-консультантами. Так планируя примерить вещи из коллекции нового испанского бренда Bandolera, который видимо появился с этого года, я обратилась к продавцу-консультанту дабы помогли мне подобрать нужный размер, т.к. я с этим брендом сталкиваюсь впервые и не имею никакого представления +2, +4, +6 или +8 надо добавлять для определения желаемого русского размера. Меня заверили, что данный бренд маломерит и надо прибавлять +2 к размеру на этикетке! Тогда я померила балохонистую майку-тунику, которая по длине оказалась как платье и так и не поняла, как же на самом деле это должно сидеть и смотреться! Слава Богу воздержалась от покупки именно этих вещей в тот день) Заглянула я опять в "Lady & Gentleman" уже вчера, на 30%-ную скидку, что не мало важно)))) И вновь я решила попробовать померить пару ярких вещей запомнившегося нов.бренда Bandolera) увидела те яркие сумасшедшие туники, ещё одно платье и вновь обращаюсь к консультанту! Уже ДРУГАЯ девушка-консультант также уверяет меня что данный бренд только +2 и что вот эти туники остались только очень маленькие 40 и 42 на русский размер) ну, тут я решила включить логику, посмотрела на эту тунику своим глазом и думаю - ну куда же больше, она ведь и так балохон-балохоном!!! решила взять померить на свой страх и риск "маленький" по словам консультанта размер) Также мне подобрали юбку к данному комплекту, которая изначально мне казалась ОГРОМНОЙ, но меня уверяли, что это русский 46, девушка!) В итоге всё, что мне подобрала 'по размеру' продавец-консультант было ужасно велико, а та "маленькая" туника села как литая, выточки оказались на месте и я её купила!)

По возвращению из магазина, переговорила с сестрой, которая уже также успела побывать в этом магазине и примерить тот же бренд, выяснилось, что ей также "помогала" "талантливая" продавец-консультант из стран ближнего зарубежья, которая также указывала на неверный размер и приносила только самые неудачные варианты "старых" непонятных платьев!///

Поэтому обращаюсь, к администрации магазина "Lady & Gentleman CITY"! Порой выбрать самостоятельно правильные вещи для себя, подобрать правильные размеры в большом мультибрендовом магазине с различными торговыми марками, размерными линейками, странами-производителями - довольно-таки непростая задача, тем более сейчас, когда сама мода представлена вещами со свободным силуэтом и кроем, асиметричной длиной и пр. Очень сложно понять села на тебя эта вещь, или ты просто ошибься с размером...

Надеюсь, в следующий раз, мне повезёт и меня обслужит честный, знающий ассортимент "Lady & Gentleman CITY" продавец-консультант, целью которого будет помочь мне сделать правильный выбор!