Lady & Gentleman CITY

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

На мой взгляд, самый неоднозначный магазин "брендовой" одежды. Начнём с ценообразования,присмотрела там платье, первоначальная цена 21 т, по мере приближения сезона распродаж с этой самой первоначальной ценой стали происходить "чудеса", скидка считалась и от стоимости 26 И от 24. Ценники аккуратно заклеивались, в результате чего стоимость платья так и топталась в районе 21 т. Вот как-то не солидно это, и понятно что многие магазины этим грешат, но остаётся неприятное послевкусие. Персонал. Это вообще отдельная история, такое впечатление, что у них приказ свыше столпиться в начале зала, травить байки необращая никакого внимания на входящих покупателей. Просто непонятно, зачем было заморачиваться на переезд, расширение площади, ремонт магазина, если самое основное - сервис, остался на прежнем уровне. А четверочка, за неплохой ассортимент мужских сорочек больших размеров, которые чаще чем где-либо бывают в наличии.

• Вот прямо с языка сняли про персонал!!!
    Неоднократно делала им замечание по этому поводу. Я в таких случаях одна ухожу в середину зала, встаю напротив нужной вещи и начинаю очень громко звать хоть кого-то)))) Смешно наблюдать их реакцию 😂 смотрят как на сумасшедшую. А я не сумасшедшая. Я их ПОКУПАТЕЛЬ. И если я ( покупатель) не буду заходить и покупать, то у них не будет работы и их уволят. А пока они так "работают" - я не хочу приходить и покупать в их магазине. Замкнутый круг.
    Единственный плюс - это ассортимент и подлинность брендов.