Lady & Gentleman CITY

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Какой-то странный магазин, вроде цены европейские, а обслуживание хуже, чем на рынке Крастэц.
Зашла, навстречу бросился какой-то продавец, прям бежит, "Здрааааавствуйте!" Думаю, как душевно-то, вот он, европейский уровень! Ан нет, мое "Здрааа" оборвалось на середине и повисло в воздухе, когда продавец оттолкнул меня и побежал дальше. Это сзади старушка зашла, возможно, знакомая администрации, а остальные продавщицы как стояли, так и не пошевелились. Ну ладно, обозналась я, бывает, пошла дальше смотреть.
Дальше пошла бродить, марки вроде хорошие, Лагерфельд, Армани Джинс, выбрать при желании можно. Платья по 14 тысяч, ветровочки по 24, курточки с меховыми воротничками по 34, наверно, удобные. Потому что примерить желания нет, и продавцы как-то ретируются при виде покупателей.
Дальше заинтересовала сумочка, оглянулась - вокруг никого. когда уже почти сняла ее с полки (снимала разве что не в прыжке, еще же дотянуться надо) только тогда меня строгим голосом окликнула продавщица: "Вам подсказать ЧТО ЛИ?" Нет, ценник хочу посмотреть. "Вот, ценник!" Угу... а внутри как в сумке? Продавщица долго борется с замочком, смотрит, как открывается молния (ничего сложного, просто собачка на декоративный замок крепится, даже я поняла), потом открывает. "Ну, вот карманы тут внутри" -А покажите, там внутри перемычка или что-то есть? "Вот с другого боку карман." Прям пиво в Черемушках продает, ни больше, ни меньше. -А есть еще сумки? "Ну ТАМ! на кассе полка!" -А где у вас касса? "ТАМ!". Да, симпатичные сумки. Может, и купила бы.
Но не у них. Не привыкла я к такому сервису даже в дешевых магазинах.