Lady Collection

Сеть магазинов бижутерии
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Ребёнку захотелось "цацочек". Ладно, идем покупать "цацочки". Дитё поведало мне, что ей, как настоящей принцессе не хватает лишь короны. Благо, в lady collection этого добра довольно много и есть из чего выбрать. Но нет же, женскую душу мало кто может понять. Пришли за короной, а ушли с ободком и резинками :D Не сочтите меня за сумасшедшего, но я хочу об этом написать :)

▪️ Сам магазин. Он довольно маленький. Когда мы пришли, покупателей вообще не было, поэтому все с комфортом рассмотрели и расщупали :3 девочка-консультант сказала, что можно примерять прямо в торговом зале, а это довольно клиентоориентированно.
▪️ Ассортимент.
Есть все, так нужное маленьким (и не очень) принцессам: заколки, украшения, чехлы для телефонов, шляпы.
▪️ Цены. А вот тут не очень. Но, как мне сказали, есть скидка 50% в день рождения. А вот там можно хоть на год вперед набрать ;)
▪️ Консультанты. Две девочки, одна на кассе, а вторая в зале. Ведут активный диалог с покупателем, не стоят столбом. Например, принцессе была интересна новомодная резинка для волос, так у консультанта как раз именно она и оказалась задействована в прическе. Посоветовали, все шикарно.

В итоге. Принцессе вдруг стал жизненно необходим ободок с кошачьими ушками. Не знаю, куда она его будет надевать, ну да ладно, дело не моё. Цена 340 руб. За проволку в обмотке, конечно, дороговато, но счастливые глаза ребёнка - это бесценно :)
Те самые резинки. 2 шт, 240 рублей. Тоже дорого. Но, как было мне пояснено, они не оставляют заломы на волосах и "вообще супер крутые, такие щас у всех звёзд!!1". Ладно, купили.

Дитё счастливо. Хороший магазин, иногда будем заходить :)

-1 звезда за цены, а в целом, все норм ;)

• Как-то я была свидетелем Вашего полового разоблачения в отзыве, точнее сказать, тогда каждый из участников остался при своем мнении, а Вы так и не признались. Но для меня (а я не смотрю на все это "я сделАЛ", "я пошЕЛ") Вы стопроцентный молодой человек. И даже если это не так, не признавайтесь! Ведь читать подобные отзывы о маленьких принцессах, резиночках и других типично женских цацках, понимая, что написаны они мужской рукой, одно сплошное удовольствие:)) Круто, правда!

• Вы однозначно подняли мне настроение :) Спасибо!

• Но я не гадала с полом, чтоб Вы знали, мне просто нравится так думать))

• Я вот не очень маленькая и очень не принцесса, но вот резкую потребность в этих ушках и криках "Ня, нека, ня!" ощутила ХД

• Поверьте мне, Вы ещё та принцесса. Особенно в том тёмно-синем платье :)

• Могу заверить - это лишь прикрытие для общества :) по факту с женственностью и всем прочим у меня очень большой пробел :) Родные тянут в отделы с платьюшками, а душа летит по привычке в мужской отдел одеваться ;)

• Хорошее прикрытие, определенно :)

• Уже год МЧ гоняет ХД А я стараюсь хотя бы как-то его представлениям о девушке соответствовать - любовь, что поделать :)

• Не буду гадать о половой принадлежности, но отзывы читаются легко и непринужденно. С удовольствием)))

• и еще раз большое спасибо за мнение :)

• Даже если вы разговариваете сами с собой, нехай так и будет)))

• :)

• Пишите, маэстро, пишите!))

• Вы меня смущаете :) судя по моему рейтингу, до маэстро мне ещё очень далеко :D

• Маэстро-не тот, кого крутят по радио с маниакальной активностью. Юрия Антонова тоже не часто услышишь в массовом производстве, но это не мешает быть ему настоящим маэстро музыки. Рейтинги придумали скучающие домохозяйки, а истина кроется в деталях))), мелких и, возможно, незаметных массовому потребителю информации))).

• да всё я понимаю. признание в обществе экспертов - это главное. просто элементарно для поднятия чувства собственной важности мне нужен этот рейтинг. вот, пишу как могу :)

• Поднимайте чувство собственной важности иными методами))). Никогда не понимала отзывов, ради отзывов. Пустые, ничем не примечательные. Ими нельзя воспользоваться, ибо они выражение сиюминутного желания "что-то" написать и как-то выделиться, не выдав обществу ни капли полезной информации. Вы и так достаточно самобытны в выражении своих мыслей. Сохраните это, и вы будете читаемы и почитаемы))). Завернула)))

• Я достаточно странный человек, и, если меня заинтересовал какой-то вид деятельности, то остановить меня уже сложно. На данный момент это фламп. Я не пишу для того, чтобы просто писать. Если бы было так, - от меня было бы по 30 отзывов в день. Ну зачем? Никому же это не интересно. Я просто вспоминаю, где в последнее время мои мысли за что-то зацепились, потом обдумываю это и пишу. Никому же не интересны отзывы под копирку "пришел, купил, понравилось, ушел". Многим нужно что-то более интересное. Правда именно из-за рейтинга о моем творчестве еще не все знают. Знаете, в моей новостной ленте полно людей, которые пишут отзыв в 2 строки и получют те же самые 5 плюсов, что и я за свои 2 тысячи символов. Поэтому работаю не над количеством, а над качеством. Получается или нет - думаю, Вы сами это уже поняли :) В любом случае, спасибо за Ваше мнение. Мне очень нужен конструктив, как в критике, так и в чем-то более лестном. :)

• Хорошую Вы подняли тему. Хочу признаться: мне искренне обидно за мои полуметровые отзывы, которые вызывают столько же одобрений, а то и меньше, сколько и "коротыши". Потому что "коротыши", как правило, это сиюминутная слабость, восторг или удивление и в них недостает конструктивности. Чужие отзывы судить не берусь, может, "пришел, увидел, купил, не понравилось", это они так видят))

• :)

• Удачи! С удовольствием, ваш читатель. Лена Н.

• Спасибо ещё раз.
    Думаю, тоже стоит начать Вас читать :)

• Думаю, моя свинья-копилка не выдержит следующего похода по магазинам: Принцесса отобрала мою реплику красной BMW X6 и так загадочно на меня посматривает в последнее время :D