Lady Collection

Сеть магазинов бижутерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Как человек не чуждый данной сфере торговли могу сказать следующее:
+++
1.Очень хорошая подсветка товара (аж завидки берут, с такой хорошей подсветкой, даже дешёвая 3-сортная бижутерия смотрится изумительно, хотя при обычном освещении всё становится на свои места)
2. Не приставучие продавцы (хотя с другой стороны, складывается впечатление, что им вообще пофиг на всё)
3. Широкий ассортимент
4. Хорошее месторасположение
-----
1. Дикие цены... ПРОСТО ДИКИЕ (я знаю цены на данный сегмент бижутерии для мелкого опта, через 3-4 перекупщика и был сильно поражён когда выяснилось, что в моём магазинчике (он далеко от планеты, мы совсем не конкуренты - это на всякий случай) браслет 1 в 1 как в леди уже после моей наценки стоил на треть на треть дешевле чем в леди... так я закупаюсь мелким оптом, везу через транспортную компанию через пол страны из Москвы (хотя эти браслеты клепают в Китае) то есть браслет проехал всю страну туда и обратно, побывалд до меня в куче рук каждые из которых его наценили и уже после моей оценки оказался на 335 дешевле чем в леди хотя они сетевики и импортируют его из Китая на прямую (то есть закупочная стоимость в 2-3 раза ниже чем у меня)... Ну только 1 объяснение, видимо стоимость аренды в Планете до того дикая, что приходится вот так наценять...

2. Хорошая бижутерия висит в перемешку с 3 сортной, а ценник одинаковый (не стоит заблуждаться относительно того где производится большинство бижутерии, но стоит знать что САМАЯ качественная бижутерия производится именно в той же стране, надеюсь все догадались о какой стране идёт речь :) вопрос только кто и как это проиводил).

3. Вымораживает ВЫДАВАНИЕ за последний писк моды вещей, которые уже в Москве (молчу уже про Европу) вышли из этой моды 1-2 года назад и хламятся на складах поставщиков никому не нужные... К примеру я прям ржал, когда в Красноярске Шамбалу (плетёные браслеты с бусинами) выдавали за последний писк моды... в Канаде к примеру и США это действительно была очень модная тема 10-12 лет назад.

Сам часто бываю в данном магазине (профессиональный интерес) рекомендую, для того, чтобы быть в курсе того, что сейчас находится в обороте именно в Красноярске.

Средняя оценка НО освещение конечно ШИКАРНОЕ.