Lady Collection

Сеть магазинов бижутерии
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

В четверг была в в Планете, хотела купить что-нибудь для себя, но, как это часто бывает у мам, так ничего и не выбрала и решила купить заколочки дочке.
Заехали мы с ней на колясочке в Lady Collection, где нашему взору явилась удивительная картина: хозяйка отдела (или управляющая - не знаю) криком орёт на продавца. Что-то про то, что делегировала на неё свои обязанности, а она всё время что-то делает... Не помню. Подхожу с покупкой на кассу, а там продавец изо всех сил старается не начать всхлипывать. Куда это годится?! Не знаю, кто из вас прав, а кто виноват, но объясните, почему я, покупатель, должна была всё это увидеть? Я по магазинам с бусинками хожу не за этим негативом!
Это, конечно, не моё дело, но всё же скажу: если эта работница такая уж плохая, не орите на неё, а просто прекратите эти трудовые отношения. Начальнице я бы порекомендовала стараться как-то держать под контролем свой гнев. Особенно, при покупателях. В конце концов, вы не имеете ни юридического, ни морального права разговаривать так с кем бы то ни было. Это выглядело совсем не круто.
Также я была поражена выдержкой подчинённой, которая не только стерпела такое безобразное отношение, но и почти успешно сохранила лицо, стараясь не переносить свои печали на покупателя.

Теперь хочу обратиться к продавцу: девушка, если вас из-за моего отзыва вдруг уволят, свяжитесь со мной, я могу предложить вам другой вариант.

Кстати, присоединюсь к предыдущим отзывам: цены и правда завышены.