Lady Collection

Сеть магазинов бижутерии
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Очень хороший отдел в плане ассортимента, куча девчачьих няшек ( и резиночки, и стразики, и совушки в виде кулонов, прелесть)). Но персонал именно в этом филиале оставляет желать лучшего. Пришла с мамой, примерила подвеску, говорю беру. На что продавец меня спрашивает: "А где ценник". Говорю, что не знаю, а они "Да вот же он, на полу, вы его уронили". Ок, на полу, так подними. Ты продавец, или я? Сама продавцом работаю, но если вижу, что клиент что-то роняет, поднимаю без слов сама, ведь в моих обязанностях за порядком следить. После долгой ругани, ценник они таки подняли и меня рассчитали.
Но на этом приключения не закончились, мама выбрала себе большую резинку для волос и стала примерять, будет ли она держать волосы. Прибежали продавцы и заявили: "Вообще-то у нас резинки мерить нельзя, у нас не парикмахерская, чтобы ваши волосы потом с резинок убирать." ЭТО ВООБЩЕ ЧТООО, ПРОСТИТЕ? Резинка не 20 рублей стоит, и как тогда понять держится ли она на волосах? А как люди шапки примеряют? Никто же не скажет: "Нет, не мерьте, а то волос своих наоставляете!".
Покупать мы, естественно, ничего больше не стали, да и если захочется, я лучше в другом ТЦ этот отдел посещу. Гнать в шею таких классных продавцов.

• правильно вам сказали!!!

• Да что вы говорите, сами там работаете?))) так шевелите жопками, а не хамите, это работа ваша, а я клиент, у которого достаточный опыт в торговле, чтобы составить видение о том, как должен работать персонал.

• нет не работаю там, но раньше часто бывала. Продавец помогает в выборе товара и рассчитывает на кассе а бегать и целовать в пятую точку не обязан, он не ваш слуга. И помните что продавцы тоже люди, а не кусок г....Хотя встречаются среди них и такие.За себя могу сказать что перестала туда ходить из за качества и цены товара

• Ну значит вам повезло, а судя по отзывам здесь не одной мне показалось, что там хабалки работают. Задницу мне лизать не надо, но и носом тыкать тоже не нужно, увидела, что упало, так подними, а не делай из этого проблему, аля что вы тут роняете, словно это я спецом пришла их ронять. И так же есть место быть второй части моего отзыва. Так что не нужно тут никого защищать