Ладошки

Детский центр
  • Мичурина, 10
  • Волгоградская 250 м

Интересные отзывы, как на подбор! Ни одного нейтрального, не говоря уже о плохих. Не по наслышке знаю, сами ходим в "развивайку" (просто сменили место жительства и ищем варианты) , что недовольные чем-то мамаши есть всегда, есть везде. Хоть ты что делай, всем не угодишь 100% и это нормально! А здесь как на подбор. Причем, у пишущих отзывы всего по одному отзыву, то есть 7 человек зарегистрировались для того, что бы написать отзыв о "Ладошках" , смешно... Вы подумали о том же, что и я? Сразу скажу, что отношения к развивающим центрам и прочим образовательным учреждениям я не имею никакого. Я просто мама и захожу на Фламп, что бы получить объективную информацию, а не хвалебные песни сотрудников!

• DeMa­rgo, спасибо за интерес к нашему центру! Ничего странного, говорю открыто: у филиала Мичурина не было ни одного отзыва, - мы попросили мамочек написать свое впечатление о нашей работе. Всем и правда, не угодишь. Так получилось - хорошие сотрудники, грамотный администратор, качественная работа. Мы счастливы, что есть люди довольные нашей услугой. В ответ возникает желание стараться еще больше :)

• DeMa­rgo, мой сын с ноября ходит в садик при "Ладошках". Однажды администратор попросила меня написать отзыв на флампе. То есть, просьба была не о хорошем отзыве, а просто написать мои впечатления о садике. Скорее всего, попросили всех родителей, и кто-то даже зарегистрировался здесь, чтобы поделиться впечатлениями.
    Лично я садиком довольна на все 146%, мой ребенок утром бежит в садик вперед родителей - почему я должна писать плохой или нейтральный отзыв?

• Кстати, именно в вашем мнении я не сомневалась, ибо активность у вас высокая и видно, что человека не попросили написать.... и не кто вас не просит оставлять плохие отзывы, здорово, что вы с ребенком нашли "свой сад" . Я просто уличила компанию в инсценеровки рейтинга, не без основательно, как оказалось. Вряд ли возмущающихсся родителей просят отзывы оставить. Хочу читать объективные отзывы, имею право. Удачи!

• Ваше право читать ЛЮБЫЕ отзывы какие хотите, а право людей, зарегистрированных на Флампе - оставлять СВОИ отзывы и впечатления о заведениях города, будь то хвалебные, или не очень, или вовсе отрицательные! В чем вы уличили сотрудников Ладошек?! В инсценировке рейтинга??? Шерлок Холмс отдыхает ))) Отсутствие негативных отзывов в данном случае - показатель работы коллектива и руководства (я "возмущающихся родителей" за несколько лет посещения Ладошек не встречала ни разу).
    Мое ЛИЧНОЕ мнение - девчата, работающие в Ладошках, любят детей и свою работу, оттого и малыши с удовольствием утром бегут в сад, включая и моего. А вам удачи!

• Да, в инсценировке рейтинга.... А "Шерлок Холмс отдыхает" это ваш единственный парирующий аргумент? Больше нечего ответить на очевидное?
    Я ни слова не написала о том, что садик или воспитатели плохие, перечитайте отзыв.
    За удачу спасибо, а вам советую "Афобазол" курсом пропить.

• Парировать вам я не собиралась - я высказала СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение на ваш отзыв. А вам дан официальный ответ от Ладошек. Что вам кажется очевидным, может таковым не являться на самом деле )))
    В вашем отзыве прямо сказано, что вам смешно от того, что отзывы о "Ладошках" сплошь положительные, и что люди, написавшие их, специально зарегистрировались на флампе, и что это якобы хвалебные отзывы самих сотрудников. Так смейтесь от души и попивайте свой Афобазол сами ))) Мне он ни к чему - с нервами, а еще и с чувством юмора, у меня все в полном порядке. Чего и вам желаю - побольше позитива и жизнь будет прекрасней, а люди добрее! )))

• См. выше.

• А Вы каждую мою фразу мусолить собираетесь? Вы мне не интересны как собеседник, Вы высказали мнение (хоть я так и не поняла, что Вам нужно, в нем есть очень много чего, кроме конкретики), спасибо, проходите мимо. Извините, но мне не интересны ни Вы, ни Ваше мнение о моем отзыве.

• ха-ха-ха ))))) Афобазол удвойте ))))

• См. выше