Ладошки

Детский центр
  • Мичурина, 10
  • Мичурина 230 м
arel5 написала 2 отзыва об этом месте

Сын с ноября ходит в детский сад. Для меня главный показатель профессионализма педагога - это реакция моего ребенка. Если я вижу, что сын с удовольствием утром собирается в садик, а вечером радостный выбегает, когда слышит, что за ним пришли - значит, педагоги справляются со своими обязанностями.

Дети в саду всё время заняты, с малышами проводят...

Дети в саду всё время заняты, с малышами проводят различные занятия - они рисуют, танцуют, делают аппликации, им читают книжки. За те 3 месяца, что мой ребенок ходит в садик, он стал намного лучше разговаривать, прогресс очень явный. Я вижу, что их учат навыкам самообслуживания, малыш пытается одеваться и раздеваться самостоятельно. Из садика он приходит уставший и наигравшийся, что для меня тоже показатель.

Еще мне очень нравится то, что при небольшой цене это не квартирник, а полноценный детский сад с отдельными игровыми, комнатой для танцевальных занятий и столовой, у садика есть отдельный вход и своя огороженная территория для прогулок.

Спасибо! Мы внимательны ко всем отзывам, будем очень стараться нравиться малышам и родителям!