Ладошки

Детский центр
  • Мичурина, 10
  • Мичурина 230 м

Детский сад просто замечательный! Все сотрудники очень хорошие, всегда только внимание, забота, понимание и хорошее отношение к детям.

Качество воспитания детей, могут определить только сами дети. Родители в течении дня не могут контролировать действия воспитателей и по-этому, надо прислушиваться к своим деткам. Моя дочка еще ни разу не сказала: "Я не хочу в садик". Всегда c радостью рассказывает, что она делала в течении дня!!!

Также есть развивающие занятия, где ребенок просто умнеет и развивается,в центре создана семейная обстановка,детям очень комфортно там находится,так же у всего коллектива высшее образование и они специалисты своего дела,поэтому

вожу и не переживаю за своего ребенка.Огромное спасибо вам,процветания,спасибо что вы у нас есть!!!=)