Ладошки

Детский центр
  • Мичурина, 10
  • Мичурина 240 м

Уж не знаю, чем так все восхваляются... Водили ребёнка в этот сад, и очень много претензий к данному заведению. 1. Воспитатели спокойно пускаю в группу детей с зелёными соплями и лающим кашлем. Это норма! 2. Во время эпидемии конъюнктивита не предупредили ни одного родителя и не закрылись на карантин, как результат больше половины детей отсидели на больничном! 3. На прогулку дети одеты как попало, то шапка на полголовы, то вещи задом на перед одеты. 4. Приходишь за ребёнком, и наблюдаешь картину, как воспитатель спокойно перешагивает через ребёнка и пошла дальше. 5. На фото, которые выкладывают в вк постоянно одни и те же лица детей платников, ни одного ребёнка из муниципальной группы. 6. За занятия в муниципальной группе надо доплачивать, при чем не мало, 6000! Руководство решило, что для занятий детей расходуется слишком много материала. 7. Старший воспитатель позволяет себе орать на детей. Раньше детские центры работали на своё имя, теперь имя работает на них, но данный филиал это имя просто позорит! 2 звезды только за одного воспитателя! Ребёнка перевели в муниципальный сад

• my_name_is..., спасибо за отзыв! Обязательно все замечания проработаем с сотрудниками филиала на Мичурина. По поводу соплей у детей: от себя мы делаем все возможное - кварцевание и влажная уборка - несколько раз в день, воспитатели проверяют детей на входе, измеряют температуру, с утра не у кого никаких признаков, (возможно, под действием сосудосуживающих капель у некоторых). Вконтакте мы выкладываем фотографии с занятий. За занятия доплата - 4000, а не 6000. Такая система работы с муниципальной группой - условия контракта, которые выставляет Государство, мы их выполняем. По поводу старшего воспитателя - сомнительно! Хотя обязательно обсудим этот вопрос.

• ни разу ни один воспитатель не осмотрел ребенка, температуру изменяют родители и записывают на листочек, это никто не контролирует! И если вы не знаете, но некоторое время назад градусник там вообще был сломан... По поводу сомнений в сторону воспитателя - может как педагог она хорошая, но переодически от её крика сама вздрагивала, что уж говорить о детях)

• А я полностью не согласна, с отзывом.
    У многих детишек сопли по причине аллергического ренита могут быть ( сейчас это какая то панацея).
    У меня ребетенок ходит в муницапальную группу и фотографии с его участием всегда размещают! И относятся абсолютно одинаково к платникам и бесплатникам.
    Одевают на прогулку я наоборот обратила внимания, всегда очень хорошо и качественно.
    Воспитатели там просто умницы!!! и не кричат на детей!

У нас был опыт ходьбы в муниципальный сад.
    Это НЕБО И ЗЕМЛЯ!!!
    Пару раз ребенок возвращался домой в чужой одежде и колголотки были одеты поверх носочков. А на улицу их как одевали, это вообще отделый разговор. Босые по несколько минут стояли на кафельном полу, пока дойдет очередь одеваться.
    Ни кто сильно и не занимался ребенком, т к в группе человек 26.

САД ЛАДОШКИ , считаю очень хорошим, комфортным, современным !

Это конечно чисто мое мнение)))).

• вы считаете, что от аллергического ренита возникает лающий кашель?

• я про сопли зеленые, если что))