Ладошки

Детский центр
  • Мичурина, 10
  • Мичурина 240 м
arel5 написала 2 отзыва об этом месте

Хочу оставить немного запоздалый отзыв о встрече с психологом по теме "Неуправляемый ребенок". Сейчас объясню, почему оставляю отзыв спустя 2 недели.

Я пришла на эту встречу, потому что в какие-то периодически повторяющиеся моменты я не справлялась со своим ребенком. Поэтому у меня были вопросы в стиле "Что делать, если..." Психолог подсказала мне, как можно повернуть ситуацию, показать ее ребенку с другой стороны. Было даже сказано несколько фраз, которые я записала дословно. И эти две недели я применяла полученные знания. Фразы и советы, данные психологом, работают!
И немного об организации встречи. Была создана очень комфортная обстановка, организовано чаепитие. Душевно, как и всегда в "Ладошках". Так держать!

Спасибо за Ваш отзыв! =)
Мы очень рады, что встреча оказалась полезна Вам и Вашему малышу! =)
Приятно, что мы стараемся не зря! =) Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! Приходите! =)

• Спасибо за Ваш отзыв! =)
    Мы очень рады, что встреча оказалась полезна Вам и Вашему малышу! =)