Ладошки

Детский центр
  • Мичурина, 10
  • Мичурина 230 м
tiunova-yuliya написала 2 отзыва об этом месте

Хочу оставить свой отзыв о встрече с психологом (25.02) по теме "неуправляемый ребенок". В общем было неплохо, где-то даже полезно!Но не зря оставляю отзыв спустя такое время. Дело в том, что сразу все было и интересно, и поучительно, и мнение других послушала и мнение специалиста, и казалось бы нашли ответы на вопросы. Но применив дома некоторые советы-поняла, что особо-то ничего и не работает. Все таки к таким специалистам нужно ходить индивидуально!!!Хотя психолог пыталась уделить всем время,каждого выслушала, что-то предлагала.Молодец, очень приятная девушка!!! Для общего понимания проблемы ходить на такие встречи можно, а для решения чего-то конкретного нет смысла!Только личная встреча со специалистом

• Спасибо за Ваш отзыв, Юлия! =) Рады, что оказались Вам полезны, хоть и по общим вопросам! Мероприятие проходит в формате общей встречи, если у Вас есть индивидуальные вопросы, будем рады видеть Вас у нас на занятиях! :)