Ладошки

Детский центр
  • Мичурина, 10
  • Мичурина 240 м

Здравствуйте, Ладошки! К сожалению, не нашла в списке филиал на Павлова, поэтому пишу здесь. Оставляю отзыв,, после встречи с психологом, 18.02, тема встречи была " Неуправляемый ребенок. Инструкция по взаимодействию". Тема интересная, и касается, думаю, каждого второго родителя. Но, придя на встречу, я была разочарована, так как хотелось услышать что-то новое, и конкретное,тем более от специалиста. Но,все сказанное психологом, я давно прочла в интернете и прочей литературе. Плюсы в данной встрече, безусловно тоже есть, это теплая атмосфера с горячим чаем и конфетками, общение родителей между собой по заданной теме, приятно осозновать, что не только твои ребенок своенравный и непоседливый. Насибулина Алена

• Здравствуйте, Алёна! =)
    Очень здорово, что мамочки сейчас грамотные и начитанные! Вклад в подрастающее поколение несомненно даст результат!
    Рады, что Вам понравилось у нас! Мероприятие проходит в формате общей встречи, если у вас есть более подробные индивидуальные вопросы, Вы можете записаться на личную встречу у администратора интересующего филиала!

• Здравствуйте, Ладошки! Ну а как иначе?!😉Уровень знаний о ребенке, надо же как-то повышать, у кого первый малыш, тем более! А возможно провести встречу со взрослым психологом, например, на тему " как совладать с нервами, при воспитании ребенка"?🙈😂😄 Думаю многим мамочкам будет интересно.👍

• :D Идея отличная! Мы подумаем над Вашим предложением! Кстати, возможно, в этом поможет зумба! У нас как раз будет сегодня бесплатный мастер-класс на Базарной 124, а в 18:00, очень зажигательный танец для снятия эмоциональной нагрузки! Приходите, только нужно у администратора записаться обязательно.

• Комментарий скрыт

• Спасибо за приглашение!😄