Ладошки

Детский центр
  • 3 Августа, 26
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 230 м
olenka2069 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Свой первый отзыв писала две недели назад. Так вот с того времени абсолютно ничего не изменилось. Анна абсолютно не заинтересована в детях, занятия скучные, нудные, неинтересные. Дети незаинтересованы да и Анна особо не пытается их занять. Не чувствуется никакой отдачи, все механически. Смысл занятий мне уже не понятен вторую неделю. Нет логического завершения занятия.Детки если капризничают такое ощущение, что Анна просто раздражается. Во время занятий постоянно подторапливает. Сегодня почему то было две переменки за занятие. Не понятно почему. Все таки наверное воспитатель должен любить свою работу, деток. Быть заинтересованным. Со Светой занятия проходили всегда на позитиве, интересно, ярко. Светлана всегда и встречает радостно, с порога заряжает оптимизмом.Остались мы только благодаря ей. Хотелось бы чтобы нам все таки вернули Светлану. И детки ее любят и родителям она нравится. А то уже третью неделю меня не покидает ощущение того, что мы ходим просто так, потому как результатов от занятий нет. Надеемся Вы нас услышите. Сам центр безусловно рекомендую друзьям. Самим в целом тоже нравится. Но не хотелось бы платить впустую деньги, за бесполезные занятия с новым воспитателем.

• А почему вы поставили им высший балл?

• Да потому что нечаянно нажала:))))

• olen­ka20­69 , здравствуйте! Мы обратили внимание на Ваш отзыв! Аня - педагог новый, каким когда-то была и Света, у и у нее также были ошибки в работе, неумелость, неорганизованность, но эволюция очевидна :) С Аней мы работаем также, как и со всеми нашими сотрудниками, как работали и со Светой, она когда-то пришла к нам без опыта, Аня с детьми работала и раньше. Мы работаем с Аней, и она сама ОЧЕНЬ хочет научиться и старается, жутко расстраивается, если что-то не получается. Все когда-то начинают, можно помочь человеку советом или обратной связью. В итоге такого толерантного отношения, будут положительные результаты. Спасибо за отзыв!