Ладошки

Детский центр
  • 3 Августа, 26
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 230 м

Моему ребенку 1,3 месяца. Уже месяц ходим в группу "Я Сам" на 3-августа. Нам очень нравится царящая там атмосфера, все построено на позитиве, на любви к деткам. Ребенок в начале был непоседлив, не понимал что от него хотят, но прошло несколько занятий и он уже знает, что нужно делать, как себя вести... такие занятия очень дисциплинируют деток... на каждом занятии всегда что-то новенькое, все в форме игры и приключений! Сын еще не умеет говорить, но я вижу, что ему нравится. Когда, дома говорю ему "Пойдем в ЛАДОШКИ" от оживляется и начинает (как умеет) одеваться! Светлана относится к деткам как к родным, чувствуется, что ей нравится заниматься с детьми...Она не просто делает свою работу, а делает свою работу С ЛЮБОВЬЮ! Спасибо ей за это! Там же у них есть группа детского сада, краем уха слышу, что с детками постоянно играют, занимаются! Детки все довольные и счастливые=) Планирую своего ребеночка, как немного подрастет, тоже водить к ним в садик! В помещении чисто, часто проветривают, двери запираются на ключ (кто попало не войдет). Часто проходят различные конкурсы, акции, стараемся участвовать=)) Цена абонемента устраивает! Все здорово!!!!! Рекомендую!

Спасибо Вам, Людмила! =) Очень приятно читать такие теплые слова о нашей работе!!! =) Рады стараться для вас и вашего малыша! =)