Ладошки

Детский центр
  • 3 Августа, 26 — 1 этаж
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 230 м
olenka2069 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Выбрали Ваш центр не спроста, очень много рекомендаций от друзей и знакомых, пришли и не разочаровались.

Моему ребенку 10 месяцев, в Ладошки ходим с 8. Придя в первый раз на пробное занятие, продолжили ходить потому как Света покорила меня и ребенка. Занятия с ней проходят на одном дыхании, всегда весело, энергично, интересно. Самое главное что есть результаты у ребенка.

Придя вчера в Ладошки 19.09.2014, застали нового воспитателя Анну. И были крайне разочарованы. Впервые за все это время уходили с неприятным осадком. Занятие скомканное, последовательности нет, структура занятия не выдержана (так как за два месяца я ее в принципе запомнила). Занятие закончили раньше времени. Я как потребитель хочу получать качественную услугу для себя и своего ребенка. Ваш центр очень нравится (о вашем центре могу сказать все только самое лучшее), и посещать мы его хотим. Но, с хорошим воспитателем.

Верните нам пожалуйста Свету.

• Здравствуйте, Ольга! =) Спасибо Вам за теплые слова и за Ваш отзыв!

В наших учебных работает система видеозаписи. Методист просмотрит запись занятия и внесет необходимые корректировки!

Все наши педагоги имеют оконченное высшее педагогическое образование и проходят программу обучения нашей методике перед началом работы. Сообщайте, пожалуйста, о своем впечатлении от следующих занятий!