Ладошки

Детский центр
  • 3 Августа, 26 — 1 этаж
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 240 м

Здравствуйте! Посещали "Я сам" полгода, программа интересная ребенку нравилась + хорошо что есть игровая комната и безопасное пространство.
Света молодчинка и как администратор и как педагог!!!
Еще были на "Фольклоре" и бесплатной встрече с психологом, все очень интересно и полезно!

Из недочетов смущает дефект речи у педагога Анны, по ощущениям будто комната логопеда не проветривается, и для фольклора оно маловата, всемером там не развернуться. И при занятиях 2 раза в неделю на "Ясам", второй день вся таже программа (кроме поделки), что и в первый. Я конечно понимаю, что нужно повторение, но ребенку 2й раз выполнять тежи задания было скучно.
Потому четверочка=))

• Lena12345, спасибо за отзыв! Мы восприняли все замечания. По поводу повторения сценария - мы об этом говорим с самого начала, наша программа строится с учетом сензетивных периодов развития ребенка, поэтому повторение - это необходимое условие занятий. Наша цель - развить малыша и добиться результатов.

• Подскажите, а как по вашему именно лифе ки речи проявляется у Анны? Ходим примерно полтора года и не замечала никогда.
    А по поводу повторений, в школе тоже каждый урок повторяют пройденный материал, закрепляют знания. И ни разу абсолютно одинаково не было занятия, да основа идет одна на два занятия, но упражнения разные.