Ладошки

Детский центр
  • 3 Августа, 26
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 230 м

Здравствуйте! Посещали "Я сам" полгода, программа интересная ребенку нравилась + хорошо что есть игровая комната и безопасное пространство.
Света молодчинка и как администратор и как педагог!!!
Еще были на "Фольклоре" и бесплатной встрече с психологом, все очень интересно и полезно!

Из недочетов смущает дефект речи у педагога Анны, по ощущениям будто комната логопеда не проветривается, и для фольклора оно маловата, всемером там не развернуться. И при занятиях 2 раза в неделю на "Ясам", второй день вся таже программа (кроме поделки), что и в первый. Я конечно понимаю, что нужно повторение, но ребенку 2й раз выполнять тежи задания было скучно.
Потому четверочка=))

• Lena12345, спасибо за отзыв! Мы восприняли все замечания. По поводу повторения сценария - мы об этом говорим с самого начала, наша программа строится с учетом сензетивных периодов развития ребенка, поэтому повторение - это необходимое условие занятий. Наша цель - развить малыша и добиться результатов.

• Подскажите, а как по вашему именно лифе ки речи проявляется у Анны? Ходим примерно полтора года и не замечала никогда.
    А по поводу повторений, в школе тоже каждый урок повторяют пройденный материал, закрепляют знания. И ни разу абсолютно одинаково не было занятия, да основа идет одна на два занятия, но упражнения разные.

• А мы тоже давно занимаемся в Ладошках и именно у Анны, и никаких дефектов речи мы не заметили, вы вообще о чем говорите? Да это даже бестактно говорить о чьих-либо дефектах,недостатках, мы ведь все не идеальны, и это очень субъективно, тем более никаких дефектов нет!
    По поводу занятий скажу тоже, да, занятия повторяются два раза в неделю, но это только большой плюс!!!, т.к. ребенку необходимо повторение и закрепление (и тем более со вторника по пятницу многое забывается даже у меня, что говорить о детях:). Занятия активные, подвижные, интересные, насыщенные, Аня - умничка, хорошо, доступно преподносит деткам материал.
    Так же спасибо "Ладошкам" за такие интересные и познавательные, а главное бесплатные встречи с психологом, на следующую тоже обязательно пойду!;)
    На счет фольклора, там мы тоже побывали, и семи человек не было, на сколько мне известно - из собственного опыта, на фольклоре занимается четверо ребятишек и это очень комфортно проводить занятия в небольшой группе!
    Света, тоже молодец, педагог, администратор +!

В целом "Ладошки" - вам от меня пятерочка;)