Ладошки

Детский центр
  • 3 Августа, 26 — 1 этаж
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 240 м

Очень удивил негативный отзыв Ирины..Мы с дочкой тоже ходим в этот центр, занимаемся у замечательного педагога, у Светланы. Вижу с каким удовольствием ребенок хо

дит на занятия, с каким терпением и позитивом делает свою работу педагог,как она старается и умеет найти подход к каждому ребенку. Занятия направлены на ознакомление понятий , которые действительно нужны деткам в два года,это цвета,цифры,больше- меньше,животные,птицы, и многое другое. Очень удивительно что Ирине сразу захотелось освоить геометрические фигуры,а уж что такое хорошо и плохо, ребенка,в первую очередь, наверное все таки мама учит. И еще удивило то, что ответственная мама,которая тщательно выбирала развивающие занятия,почему то не воспользовалась пробным бесплатным занятием,которое предлагает центр.Занятия для деток 2-х лет проводятся вместе с мамами,из острых предметов я видела только кисточки,пластиковые ножи для пластилина и ватные палочки,а как ребенок смог наесться бумаги когда мама рядом,тем более непонятно. Знакомым своим рекомендую именно этот детский центр,сюда же ходим на фольклор, великолепные занятия проводит педагог Ирина Валерьевна, а после занятий ребенка совсем непросто увести оттуда,есть еще игровая очень хорошая. Жалею только о том,что не пришли сюда раньше..

Добрый день, Елена! =)
Спасибо за ваш отзыв! =) Приятно знать, что наша работа приносит пользу и вдвойне приятно, что в лице наших клиентов мы обретаем лояльных товарищей! =)

• Добрый день, Елена! =)